Шпунт б/у

Наименование | R | Марка | Цена, руб./ед. | Справ. | Фото | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Шпунт AZ13-770 | ||||||||
Цена |
Цена |
Цена |
||||||
Шпунт AZ13-770-двойной | 42 000 |
![]() |
Шпунт AZ13-770-ДВОЙНОЙ L=12м. Первой выемки, состояние нового шпунта, замки в отличном состоянии. 8300тонн.
При рытье котлованов, в качестве ограждений используют шпунт. Благодаря округлым краям боковых стенок он легко соединяется в любые конструкции, обладает герметичностью и препятствует возникновению оползней и осыпанную грунта. Незаменим при строительстве мостов, для укрепления берегов водоёма. Хорошая марка стали, антикоррозионные свойства и длительный срок эксплуатации позволяют использовать шпунт б/у.
ООО «ЛенСпецСталь» предлагает купить шпунт б/у напрямую со склада. Наши опытные сотрудники проконсультируют по любым вопросам, сориентируют по цене шпунта и оформят доставку в кратчайшие срок

По всем вопросам продажи и доставки металлопроката, звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812)703-43-43. Вы также можете заказать обратный звонок или оставить заявку на сайте.