info@lsst.ru
8:50 — 17:40, пн — пт
оптовая и розничная
продажа металлопроката
MAX
Арматура Труба профильная Труба стальная Лист стальной Балка стальная Уголок стальной Швеллер стальной Квадрат стальной Полоса стальная Проволока Круг Судосталь Мостовая сталь Шпунт Ларсена Нержавеющая сталь Детали трубопровода
Прайс-лист Металлообработка Металлоконструкции Доставка О компании Справочник Блог Контакты

Предприятие Лискимонтажконструкция начнет выпуск высокопрочных труб в 2016 г.

31.07.2015
Предприятие Лискимонтажконструкция начнет выпуск высокопрочных труб большого диаметра к концу 2016 г., сообщили в среду журналистам генеральный директор завода Николай Белоконев и заместитель президента-председателя руководства ВТБ Михаил Осеевский на совместной пресс-конференции.

Расположенный в Воронежской области завод Лискимонтажконструкция является одним из ведущих в России производителей и поставщиков деталей трубопроводов. Весной этого года предприятие начало строительство цеха по выпуску труб большого диаметра повышенной прочности.

По словам Николая Белоконева, продукция предприятия может применяться, в частности, при строительстве Турецкого потока, а также для магистральных нефтегазопроводов, прокладываемых в арктических условиях, для освоения мелководных месторождений и прокладки морских трубопроводов. Производительность новой линии 120 тыс. т в год. Планируется, что главными потребителями будут компании нефтегазового комплекса: Газпром, Транснефть и Роснефть.