Заборы металлические

Компания «ЛенСпецСталь» изготавливает на заказ металлические заборы для ограждения промышленных предприятий, строительных площадок, складских комплексов и иных объектов. Заборы обеспечивают надежную защиту территорий и имеют высокие эстетические качества, что в сочетании с привлекательной ценой делает их выгодной покупкой для частных и корпоративных клиентов.

У нас вы можете заказать и купить металлические заборы секционного типа с высотой до 6 метров. Комплект ограждения содержит секции различной длины с заполнением из прутка, стального проката или профлиста, столбы и весь необходимый крепеж для монтажа секций. В каждом случае производство заборов осуществляется с учетом особенностей территории и требований Заказчика.

Для защиты ограждений от негативных факторов окружающей среды и повышения эстетических качеств конструкции все металлические элементы покрываются полимерной краской и/или цинкуются горячим или холодным способом. Вертикальные трубы (столбы) защищены от проникновения внутрь влаги с помощью пластиковых заглушек.

Узнать больше о нашей продукции и ценах на заборы, а также сделать заказ можно по телефону +7(812) 703-43-43.