Велопарковки

Велопарковки металлические на заказ

ООО «ЛенСпецСталь» изготавливает велосипедные парковки и сопутствующие конструкции различных типов. Велопарковки имеют продуманную конструкцию и привлекательный дизайн, чем достигается удобство эксплуатации и высокая надежность. Заказ велопарковок у нас – это интересное предложение для частных и корпоративных клиентов, ищущих современные решения для организации комфортной городской среды.

На предприятии налажено производство велосипедных парковок двух основных типов:

  • Стационарных;

  • Мобильных.

Изделия первого типа жестко монтируются на площадке и могут эксплуатироваться на протяжении многих лет без специального обслуживания. Парковки второго типа обладают повышенной жесткостью и антивандальными качествами, а также решениями для защиты от хищения.

В каталоге продукции «ЛенСпецСталь» представлены велопарковки с различными вспомогательными элементами – навесами, поручнями, лавками, компонентами для вертикального хранения велосипедов, декоративными деталями.

Больше узнать о цене велопарковок, их конструкции и возможности изготовления нестандартных конструкций, вы можете у наших специалистов в офисе или по телефону +7(812) 703-43-43.